| Nombre De La Marca: | Airbag Inflator |
| Número De Modelo: | Inflador de gas para airbag |
| Cuota De Producción: | 5 |
| Precio: | US$10.00-25.00 |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Capacidad De Suministro: | 30000 |
| Tipo de Producto | Inflador de Explosión Única |
| Aplicación | Airbag de Conductor y Pasajero |
| Dimensiones | diámetro 60 x alto 36 mm |
| Peso | 304 g |
| Diámetro del Agujero de Montaje | diámetro 6.0 mm |
| Diámetro del Agujero Central | diámetro 11.0 mm |
| Diseño | Tipo Circular Compacto |
| Rendimiento | Liberación de Gas Estable y Rápida |
| Durabilidad | Alta Resistencia al Calor y la Presión |