| Markenbezeichnung: | Airbag Inflator |
| Modellnummer: | Luftbehälter-Gasbläser |
| MOQ: | 5 |
| Preis: | US$10.00-25.00 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 30000 |
| Produkttyp | Einzelner Aufblasvorrichtung |
| Anwendung | Fahrer- und Beifahrerairbag |
| Abmessungen | Ø60×H36mm |
| Gewicht | 304g |
| Bohrungsdurchmesser | Ø6,0mm |
| Mittellochdurchmesser | Ø11,0mm |
| Design | Kompakter Rundtyp |
| Leistung | Stabile und schnelle Gasfreisetzung |
| Haltbarkeit | Hohe Hitze- und Druckbeständigkeit |