| Наименование марки: | Airbag Inflator |
| Model Number: | наполнитель воздушных подушек |
| Минимальный объем заказа: | 5 |
| Цена: | US$10.00-25.00 |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 30000 |
| Тип продукта | Воспламенитель с одним взрывом |
| Применение | Подушка безопасности водителя и пассажира |
| Размеры | Ø60×В36 мм |
| Вес | 304 г |
| Диаметр монтажного отверстия | Ø6,0 мм |
| Диаметр центрального отверстия | Ø11,0 мм |
| Конструкция | Компактный круглый тип |
| Производительность | Стабильный и быстрый выпуск газа |
| Долговечность | Высокая термостойкость и стойкость к давлению |