| Marchio: | Airbag Inflator |
| Numero di modello: | Inflatore di gas per airbag |
| MOQ: | 5 |
| Prezzo: | US$10.00-25.00 |
| Condizioni di pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 30000 |
| Tipo di Prodotto | Inflator a Singola Esplosione |
| Applicazione | Airbag Conducente e Passeggero |
| Dimensioni | Ø60×H36mm |
| Peso | 304g |
| Diametro Foro di Montaggio | Ø6.0mm |
| Diametro Foro Centrale | Ø11.0mm |
| Design | Tipo Circolare Compatto |
| Prestazioni | Rilascio di Gas Stabile e Rapido |
| Durata | Resistenza ad Alte Temperature e Pressioni |