| Marchio: | Airbag Inflator |
| Numero di modello: | Inflatore di gas per airbag |
| MOQ: | 5 |
| Prezzo: | US$10.00-25.00 |
| Condizioni di pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 30000 |
| Tipo di prodotto | Inflatore a doppia esplosione |
| Applicazione | Airbag per conducente e passeggero |
| Dimensioni | ¢60×H37 mm |
| Peso | 331 g |
| Diametro del foro di montaggio | 6,4 mm |
| Diametro del foro centrale | ¥ 11,0 mm |
| Progettazione | Struttura di esplosione a due fasi |
| Funzione | Generazione rapida e stabile di gas |
| Durabilità | Resistenza al calore e alla pressione |