| Nome da marca: | Airbag Inflator |
| Número do Modelo: | Inflador de gás do airbag |
| MOQ: | 5 |
| Preço: | US$10.00-25.00 |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Capacidade de abastecimento: | 30000 |
| Tipo de produto | Inflador de explosão dupla |
| Aplicação | Airbag do condutor e do passageiro |
| Dimensões | ¢60×H37mm |
| Peso | 331 g |
| Diâmetro do buraco de montagem | ¥6,4 mm |
| Diâmetro do buraco central | ¥ 11,0 mm |
| Projeto | Estrutura de explosão de dois estágios |
| Função | Geração rápida e estável de gás |
| Durabilidade | Resistência a altas temperaturas e pressões |