| ব্র্যান্ড নাম: | Airbag Inflator |
| মডেল নম্বর: | এয়ারব্যাগ গ্যাস ইনফ্লেটর |
| MOQ.: | 5 |
| দাম: | US$10.00-25.00 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | এল/সি, ডি/এ, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 30000 |
| পণ্যের প্রকার | ডাবল এক্সপ্লোশন ইনফ্লেটর |
| প্রয়োগ | ড্রাইভার ও প্যাসেঞ্জার এয়ারব্যাগ |
| মাত্রা | ∅60×H37mm |
| ওজন | 331g |
| মাউন্টিং হোল ব্যাস | ∅6.4mm |
| সেন্টার হোল ব্যাস | ∅11.0mm |
| ডিজাইন | ডুয়াল-স্টেজ এক্সপ্লোশন স্ট্রাকচার |
| কার্যকারিতা | দ্রুত, স্থিতিশীল গ্যাস উৎপাদন |
| স্থায়িত্ব | উচ্চ তাপ ও চাপ প্রতিরোধ ক্ষমতা |