| Markenbezeichnung: | Airbag Inflator |
| Modellnummer: | Luftbehälter-Gasbläser |
| MOQ: | 5 |
| Preis: | US$10.00-25.00 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 30000 |
| Art der Ware | Doppel-Explosions-Bläser |
| Anwendung | Luftsack für Fahrer und Beifahrer |
| Abmessungen | ¢ 60 × H37 mm |
| Gewicht | 331 g |
| Durchmesser des Montierloches | ¥6,4 mm |
| Durchmesser des Mittelloches | ¥ 11,0 mm |
| Entwurf | Zweistufige Explosionsstruktur |
| Funktion | Schnelle, stabile Gasproduktion |
| Haltbarkeit | Hohe Wärme- und Druckbeständigkeit |