| Nombre De La Marca: | Airbag Inflator |
| Número De Modelo: | Inflador de gas para airbag |
| Cuota De Producción: | 5 |
| Precio: | US$10.00-25.00 |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Capacidad De Suministro: | 30000 |
| Tipo de producto | Inflador de doble explosión |
| Aplicación | Bolsa de aire para conductor y pasajero |
| Las dimensiones | ¢ 60 × H37 mm |
| Peso | 331 gramos |
| Diámetro del orificio de montaje | ¥6,4 mm |
| Diámetro del agujero central | ¥ 11,0 mm |
| Diseño | Estructura de explosión de dos etapas |
| Función | Generación rápida y estable de gas |
| Durabilidad | Resistencia a altas temperaturas y presión |