| Nombre De La Marca: | Airbag Inflator |
| Número De Modelo: | Generador de gas de airbag |
| Cuota De Producción: | 5 |
| Precio: | US$10.00-25.00 |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Capacidad De Suministro: | 30000 |
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Diámetro | Φ69mm |
| Altura | 39mm |
| Longitud total | ≈60,0 mm |
| Borde de montaje | 39,0 mm |
| Diámetro de salida de gas | Φ11,0 mm |
| Peso | 349g |