| Nome da marca: | Airbag Inflator |
| Número do Modelo: | Gerador de gás airbag |
| MOQ: | 5 |
| Preço: | US$10.00-25.00 |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Capacidade de abastecimento: | 30000 |
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Diâmetro | ¥69mm |
| Altura | 39 mm |
| Duração total | ≈ 60,0 mm |
| Margem de montagem | 39.0 mm |
| Diâmetro da saída de gás | ¥ 11,0 mm |
| Peso | 349 g |