| Nome da marca: | Airbag Inflator |
| Número do Modelo: | Inflador de gás do airbag |
| MOQ: | 5 |
| Preço: | US$10.00-25.00 |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Capacidade de abastecimento: | 30000 |
| Tipo de Produto | Inflador de Explosão Única |
| Aplicação | Airbag de Motorista e Passageiro |
| Dimensões | Ø60×A36mm |
| Peso | 304g |
| Diâmetro do Furo de Montagem | Ø6.0mm |
| Diâmetro do Furo Central | Ø11.0mm |
| Design | Tipo Circular Compacto |
| Desempenho | Liberação de Gás Estável e Rápida |
| Durabilidade | Alta Resistência ao Calor e Pressão |