| 브랜드 이름: | Airbag Inflator |
| 모델 번호: | 에어백 가스 펌퍼 |
| 모크: | 5 |
| 가격: | US$10.00-25.00 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| 공급 능력: | 30000 |
| 제품 유형 | 단일 폭발 인플레이터 |
| 적용 분야 | 운전자 및 조수석 에어백 |
| 치수 | Φ60×H36mm |
| 무게 | 304g |
| 장착 구멍 직경 | Φ6.0mm |
| 중앙 구멍 직경 | Φ11.0mm |
| 디자인 | 컴팩트 원형 타입 |
| 성능 | 안정적이고 빠른 가스 방출 |
| 내구성 | 고온 및 고압 저항 |