| Nama merek: | Airbag Inflator |
| Nomor Model: | pengembang gas airbag |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 5 |
| Harga: | US$10.00-25.00 |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 30000 |
| Jenis Produk | Inflator Ledakan Tunggal |
| Aplikasi | Airbag Pengemudi & Penumpang |
| Dimensi | ¢60×H36mm |
| Berat badan | 304g |
| Diameter lubang pemasangan | ¥6,0mm |
| Diameter Lubang Pusat | ¥11.0mm |
| Desain | Tipe lingkaran kompak |
| Kinerja | Pelepasan gas yang stabil dan cepat |
| Daya tahan | Ketahanan terhadap panas dan tekanan tinggi |