| Nama merek: | Airbag Inflator |
| Nomor Model: | pengembang gas airbag |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 5 |
| Harga: | US$10.00-25.00 |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 30000 |
| Tipe Produk | Pengembang Ledakan Ganda |
| Aplikasi | Kantung Udara Pengemudi & Penumpang |
| Dimensi | ∅60×T37mm |
| Berat | 331g |
| Diameter Lubang Pemasangan | ∅6.4mm |
| Diameter Lubang Tengah | ∅11.0mm |
| Desain | Struktur Ledakan Dua Tahap |
| Fungsi | Pembangkitan Gas Cepat dan Stabil |
| Daya Tahan | Ketahanan Panas & Tekanan Tinggi |