| Nama merek: | Airbag Inflator |
| Nomor Model: | Generator gas airbag |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 5 |
| Harga: | US$10.00-25.00 |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 30000 |
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Diameter | ∅69mm |
| Tinggi | 39mm |
| Panjang Keseluruhan | ≈60.0mm |
| Tepi Pemasangan | 39.0mm |
| Diameter Saluran Keluar Gas | ∅11.0mm |
| Berat | 349g |