| Marchio: | Airbag Inflator |
| Numero di modello: | Generatore di gas airbag |
| MOQ: | 5 |
| Prezzo: | US$10.00-25.00 |
| Condizioni di pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 30000 |
| Parametro | Valore |
|---|---|
| Diametro | 69 mm |
| Altezza | 39 mm |
| Lunghezza complessiva | ≈ 60,0 mm |
| Fermato di montaggio | 39.0 mm |
| Diametro dell'uscita del gas | ¥ 11,0 mm |
| Peso | 349 g |