| Наименование марки: | Airbag Inflator |
| Model Number: | Генератор газа подушки безопасности |
| Минимальный объем заказа: | 5 |
| Цена: | US$10.00-25.00 |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 30000 |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр | φ69 мм |
| Высота | 39 мм |
| Общая длина | ≈60,0 мм |
| Монтажный край | 39,0 мм |
| Диаметр газоотвода | φ11,0 мм |
| Вес | 349 г |