| Nombre De La Marca: | Airbag Inflator |
| Número De Modelo: | Generador de gas de airbag |
| Cuota De Producción: | 5 |
| Precio: | US$10.00-25.00 |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Capacidad De Suministro: | 30000 |
| Dimensión | ¥ 69 mm × 40 mm |
|---|---|
| Diámetro del núcleo | 54 mm |
| Altura del núcleo | 36.5 mm |
| Aplicación | Bolsas de aire para conductores y pasajeros |
| El cumplimiento | Normas de seguridad automotriz |