| Nama merek: | Airbag Inflator |
| Nomor Model: | Generator gas airbag |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 5 |
| Harga: | US$10.00-25.00 |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 30000 |
| Dimensi | ¥69mm × 40mm |
|---|---|
| Diameter inti | 54mm |
| Ketinggian inti | 36.5mm |
| Aplikasi | Airbag Pengemudi & Penumpang |
| Kepatuhan | Standar Keamanan Otomotif |