| ब्रांड नाम: | Airbag Inflator |
| मॉडल संख्या: | एयरबैग गैस जनरेटर |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 5 |
| कीमत: | US$10.00-25.00 |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 30000 |
| आयाम | ∅69mm × 40mm |
|---|---|
| कोर व्यास | 54mm |
| कोर ऊंचाई | 36.5mm |
| अनुप्रयोग | ड्राइवर और यात्री एयरबैग |
| अनुपालन | ऑटोमोटिव सुरक्षा मानक |