| Наименование марки: | Airbag Inflator |
| Model Number: | Генератор газа подушки безопасности |
| Минимальный объем заказа: | 5 |
| Цена: | US$10.00-25.00 |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 30000 |
| Размер | ¥69 мм × 40 мм |
|---|---|
| Диаметр ядра | 54 мм |
| Высота ядра | 36.5 мм |
| Применение | Водительские и пассажирские подушки безопасности |
| Соответствие | Стандарты автомобильной безопасности |