| Markenbezeichnung: | Airbag Inflator |
| Modellnummer: | Airbaggasgenerator |
| MOQ: | 5 |
| Preis: | US$10.00-25.00 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 30000 |
| Abmessung | ¥ 69 mm × 40 mm |
|---|---|
| Kerndurchmesser | 54 mm |
| Kernhöhe | 36.5 mm |
| Anwendung | Fahrer- und Beifahrer-Airbags |
| Einhaltung der Vorschriften | Standards für die Sicherheit im Automobilbereich |