| ব্র্যান্ড নাম: | Airbag Inflator |
| মডেল নম্বর: | এয়ারব্যাগ গ্যাস জেনারেটর |
| MOQ.: | 5 |
| দাম: | US$10.00-25.00 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | এল/সি, ডি/এ, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 30000 |
| মাত্রা | ∅69mm × 40mm |
|---|---|
| কোর ব্যাস | 54mm |
| কোর উচ্চতা | 36.5mm |
| প্রয়োগ | ড্রাইভার ও প্যাসেঞ্জার এয়ারব্যাগ |
| সম্মতি | অটোমোটিভ সুরক্ষা মান |