| Nome da marca: | Airbag Inflator |
| Número do Modelo: | Gerador de gás airbag |
| MOQ: | 5 |
| Preço: | US$10.00-25.00 |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Capacidade de abastecimento: | 30000 |
| Dimensão | ∅69mm × 40mm |
|---|---|
| Diâmetro do Núcleo | 54mm |
| Altura do Núcleo | 36.5mm |
| Aplicação | Airbags de Motorista e Passageiro |
| Conformidade | Padrões de Segurança Automotiva |