| Marchio: | Airbag Inflator |
| Numero di modello: | Generatore di gas airbag |
| MOQ: | 5 |
| Prezzo: | US$10.00-25.00 |
| Condizioni di pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 30000 |
| Dimensioni | ∅69mm × H39mm |
|---|---|
| Peso | Circa 349g |
| Fori di montaggio | φ6.0mm |
| Applicazione | Sistemi airbag lato guida e passeggero |