| Nome da marca: | Airbag Inflator |
| Número do Modelo: | Gerador de gás airbag |
| MOQ: | 5 |
| Preço: | US$10.00-25.00 |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Capacidade de abastecimento: | 30000 |
| Dimensão | ¥69 mm × H39 mm |
|---|---|
| Peso | Aproximadamente 349 g |
| Orifícios de montagem | φ6,0 mm |
| Aplicação | Sistemas de airbags para motorista e passageiros |