| Markenbezeichnung: | Airbag Inflator |
| Modellnummer: | Airbaggasgenerator |
| MOQ: | 5 |
| Preis: | US$10.00-25.00 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 30000 |
| Abmessungen | ∅69mm × H39mm |
|---|---|
| Gewicht | Ca. 349g |
| Befestigungslöcher | φ6,0mm |
| Anwendung | Fahrer- und Beifahrer-Airbagsysteme |