| Nombre De La Marca: | Airbag Inflator |
| Número De Modelo: | Inflador de gas para airbag |
| Cuota De Producción: | 5 |
| Precio: | US$10.00-25.00 |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Capacidad De Suministro: | 30000 |
| Posición aplicable | Bolsa de aire del lado del conductor/pasajero |
| Dimensión general | ¥59 mm (diámetro) × 35 mm (altura) |
| Peso | 287g (construcción ligera) |
| Tamaño del agujero de montaje | ¥11.0 mm (compatibilidad estándar) |
| Espaciado de montaje | 56.5 mm × 60.5 mm (diseño óptimo) |
| Función central | Generación rápida de gas de alta presión para el inflado de las bolsas de aire |