| Markenbezeichnung: | Airbag Inflator |
| Modellnummer: | Luftbehälter-Gasbläser |
| MOQ: | 5 |
| Preis: | US$10.00-25.00 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 30000 |
| Anwendbare Position | Fahrer-/Beifahrer-Airbag |
| Gesamtmaß | Ø59mm (Durchmesser) × 35mm (Höhe) |
| Gewicht | 287g (Leichte Konstruktion) |
| Bohrungsgröße für Befestigung | Ø11,0mm (Standardkompatibilität) |
| Befestigungsabstand | 56,5mm × 60,5mm (Optimale Anordnung) |
| Kernfunktion | Schnelle Hochdruckgasentwicklung zur Airbag-Aufblasung |