| Marchio: | Airbag Inflator |
| Numero di modello: | Inflatore di gas per airbag |
| MOQ: | 5 |
| Prezzo: | US$10.00-25.00 |
| Condizioni di pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 30000 |
| Posizione applicabile | Airbag laterale conducente/passeggero |
| Dimensione generale | ¥59 mm (Diametro) × 35 mm (Altezza) |
| Peso | 287g (costruzione leggera) |
| Dimensione del foro di montaggio | ¥ 11,0 mm (compatibilità standard) |
| Distanza di montaggio | 56.5 mm × 60.5 mm (disposizione ottimale) |
| Funzione centrale | Generazione rapida di gas ad alta pressione per il gonfiamento degli airbag |