| 브랜드 이름: | Airbag Inflator |
| 모델 번호: | 에어백 가스 펌퍼 |
| 모크: | 5 |
| 가격: | US$10.00-25.00 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| 공급 능력: | 30000 |
| 적용 위치 | 운전자/동승자 측 에어백 |
| 전체 치수 | 직경 59mm x 높이 35mm |
| 무게 | 287g (경량 설계) |
| 장착 구멍 크기 | 직경 11.0mm (표준 호환성) |
| 장착 간격 | 56.5mm x 60.5mm (최적화된 배치) |
| 핵심 기능 | 에어백 팽창을 위한 신속한 고압 가스 생성 |