| ブランド名: | Airbag Inflator |
| モデル番号: | エアバッグガスの膨張器 |
| MOQ: | 5 |
| 価格: | US$10.00-25.00 |
| 支払条件: | L/C、D/A、T/T、Western Union |
| 供給能力: | 30000 |
| 適用される位置 | 運転手/乗客側エアバッグ |
| 全体の次元 | ¥59mm (直径) × 35mm (高さ) |
| 体重 | 287g (軽量構造) |
| 設置穴の大きさ | ¥11.0mm (標準互換性) |
| マウント スペーシング | 56.5mm × 60.5mm (最適な配置) |
| 基本機能 | エアバッグの膨張のための高速高圧ガス生成 |