| Nombre De La Marca: | seat belt |
| Número De Modelo: | Cinturón de seguridad de 3 puntos |
| Cuota De Producción: | 5 |
| Precio: | US$20.00-50.00 |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Capacidad De Suministro: | 30000 |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Tipo de producto | Montura del cinturón de seguridad ELR de 3 puntos |
| Materiales para las telas | Poliéster de alta resistencia |
| Ancho de las telas | 47-48 mm |
| Duración total | 3200 mm (aproximadamente) |
| espesor de las telas | 1.2-1.4 mm |
| Mecanismo de bloqueo | Retractor de bloqueo de emergencia (ELR) |
| Certificación | Se aplicará el método de clasificación de los vehículos de transporte por carretera. |
| Material de la hebilla | Acero y plástico ABS |
| Lado de la instalación | El lado derecho (Peugeot 301) |
| Personalización | Color y longitud de las telas disponibles |