| Marchio: | seat belt |
| Numero di modello: | Cintura di sicurezza a 3 punti |
| MOQ: | 5 |
| Prezzo: | US$20.00-50.00 |
| Condizioni di pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 30000 |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Tipo de producto | Conjunto de cinturón de seguridad de 3 puntos ELR |
| Material de la cincha | Poliéster de alta resistencia |
| Ancho de la cincha | 47-48 mm |
| Longitud total | 3200 mm (aproximadamente) |
| Grosor de la cincha | 1.2-1.4 mm |
| Mecanismo de bloqueo | Retractor de bloqueo de emergencia (ELR) |
| Certificación | CCC, E-mark, FMVSS |
| Material de la hebilla | Acero/Plástico ABS |
| Lado de instalación | Lado derecho (Peugeot 301) |
| Personalización | Color y longitud de la cincha disponibles |