| Nama merek: | seat belt |
| Nomor Model: | Sabuk pengaman 3 poin |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 5 |
| Harga: | US$20.00-50.00 |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 30000 |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Jenis Produk | Rakitan Sabuk Pengaman 3 Titik ELR |
| Bahan Anyaman | Poliester berkekuatan tinggi |
| Lebar Anyaman | 47-48mm |
| Panjang Total | 3200mm (sekitar) |
| Ketebalan Anyaman | 1,2-1,4mm |
| Mekanisme Penguncian | Retraktor Penguncian Darurat (ELR) |
| Sertifikasi | CCC, E-mark, FMVSS |
| Bahan Gesper | Baja/Plastik ABS |
| Sisi Pemasangan | Sisi Kanan (Peugeot 301) |
| Kustomisasi | Warna dan panjang anyaman tersedia |