| Nombre De La Marca: | Gas generator |
| Número De Modelo: | Generador de gas de airbag |
| Cuota De Producción: | 100 |
| Precio: | US$8.00-20.00 |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 30000 |
| Nombre del artículo | Repuesto de automóvil |
|---|---|
| Aplicación | Para airbag |
| Color de la etiqueta | Personalizado |
| Material de la correa | Hierro |
| Peso | 1.0kg |
| M.O.Q. | 50 piezas |
| Paquete | Bolsa de burbujas y caja de papel |
| Tiempo de entrega | 5-15 días |
| Envío | Expreso, Océano, Aire |
| Puerto más cercano | Puerto de Shenzhen/Hong Kong |
| Tamaño del paquete | 15cm×10cm×10cm |
|---|---|
| Peso bruto del paquete | 1.0kg |