| ブランド名: | Gas generator |
| モデル番号: | エアバッグガスジェネレーター |
| MOQ: | 100 |
| 価格: | US$8.00-20.00 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 30000 |
| アイテム名 | 自動車部品 |
|---|---|
| 用途 | エアバッグ用 |
| ラベルカラー | カスタマイズ |
| ウェビング素材 | 鉄 |
| 重量 | 1.0kg |
| 最小発注数量 | 50個 |
| パッケージ | バブルバッグと紙箱 |
| リードタイム | 5-15日 |
| 出荷 | エクスプレス、オーシャン、エア |
| 最寄りの港 | 深セン/香港港 |
| パッケージサイズ | 15cm×10cm×10cm |
|---|---|
| パッケージ総重量 | 1.0kg |