| Nombre De La Marca: | Gas generator |
| Número De Modelo: | Generador de gas de airbag |
| Cuota De Producción: | 100 |
| Precio: | US$8.00-20.00 |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 30000 |
| Nombre del Artículo | Repuesto de Automóvil |
|---|---|
| Aplicación | Para Airbag |
| Color de la Etiqueta | Personalizado |
| Material de la Correa | Hierro |
| Peso | 1.0kg |
| Cantidad Mínima de Pedido | 50 piezas |
| Paquete | Bolsa de Burbujas y Caja de Papel |
| Tiempo de Entrega | 5-15 días |
| Métodos de Envío | Expreso, Marítimo, Aéreo |
| Puerto Más Cercano | Puerto de Shenzhen/Hong Kong |
| Tamaño del Paquete | 15cm x 10cm x 10cm |
|---|---|
| Peso Bruto del Paquete | 1.0kg |