| 브랜드 이름: | Gas generator |
| 모델 번호: | 에어백 가스 생성기 |
| 모크: | 100 |
| 가격: | US$8.00-20.00 |
| 지불 조건: | t/t |
| 공급 능력: | 30000 |
| 품목 이름 | 자동 예비 부품 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 에어백용 |
| 라벨 색상 | 맞춤형 |
| 웨빙 소재 | 철 |
| 무게 | 1.0kg |
| 최소 주문 수량 | 50개 |
| 패키지 | 버블백과 종이상자 |
| 리드타임 | 5~15일 |
| 배송 방법 | 급행, 해상, 항공 |
| 가장 가까운 항구 | 심천/홍콩항 |
| 패키지 크기 | 15cm × 10cm × 10cm |
|---|---|
| 패키지 총중량 | 1.0kg |