| 브랜드 이름: | AIRBAG |
| 모델 번호: | 커튼 에어백 |
| 모크: | 5 |
| 가격: | US$20.00-40.00 |
| 지불 조건: | L/C,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 30000 |
| 항목 이름 | 지붕 커튼 에어백 |
| 색상 | 검은색 |
| 적용 | XRV용 |
| 무게 | 2.5kg |
| 품질 | 새 원본 |
| MOQ | 5개 |
| 패키지 | 거품 가방과 종이 상자 |
| 선행 시간 | 3~5일 |
| 운송물 | 선박/고속선 |
| 가장 가까운 항구 | 첸젠/홍콩 항구 |
| 패키지 크기 | 30cm × 25cm × 15cm |
| 패키지 총중량 | 2.5kg |
| 배달 | 7~10일, 익스프레스로 15~25일, 바다로 |
2016년 8월 설립된 이래 광저우 구안나 자동차 부품 거래 회사는 자동차 수동 보호 기술을 발전시키는 데 전념해 왔습니다. 우리는 운전자의 안전을 최우선으로 생각합니다.고객 경험을 향상, 엄격한 품질 관리 조치를 시행합니다.
우리는 포괄적인 자동차 수동 보호 제조 기업으로 발전했으며 연구, 개발, 생산 및 판매 작업을 통합했습니다.
우리 회사는 품질 관리 시스템 인증을 보유하고 있으며 모든 제품은 엄격한 3C 인증을 통과합니다.이것은 모든 제품이 설계부터 최종 생산까지 국가 표준을 충족하고 초과하는 것을 보장합니다..
우리는 독립적인 지적 재산권을 중요시하며, 우리의 연구개발 부서에 수백만 달러를 투자했습니다. 혁신에 대한 우리의 헌신은 수십 개의 축적된 특허로 입증됩니다.
우리는 포괄적인 판매 후 서비스를 제공하고 중국 국민 보험과 파트너십을 맺고 제품 수명 주기에 걸쳐 완전한 보호를 보장합니다.
우리는 지속적으로 국제 시장에 진출하면서 국내 시장의 존재감을 강화합니다.우리의 능력과 고객 만족은 시장 점유율을 2%에서 20%로 증가시켰습니다.우리는 몇몇 유명한 국내 자동차 브랜드와 강력한 파트너십을 유지하고 있습니다.