| ブランド名: | AIRBAG |
| モデル番号: | カーテンエアバッグ |
| MOQ: | 5 |
| 価格: | US$20.00-40.00 |
| 支払条件: | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 供給能力: | 30000 |
| 商品名 | ルーフカーテンエアバッグ |
| カラー | ブラック |
| 用途 | XRV用 |
| 重量 | 2.5kg |
| 品質 | 新品オリジナル |
| 最小注文数量 | 5個 |
| パッケージ | バブルバッグと紙箱 |
| リードタイム | 3〜5日 |
| 出荷 | 海上/速達 |
| 最寄りの港 | 深セン/香港港 |
| パッケージサイズ | 30cm × 25cm × 15cm |
| パッケージ総重量 | 2.5kg |
| 配送 | 速達で7〜10日 / 海上で15〜25日 |
2016年8月の設立以来、広州グアンナ自動車部品貿易有限公司は、自動車の受動的保護技術の進歩に専念してきました。私たちはドライバーの安全を最優先し、顧客体験を向上させ、厳格な品質管理措置を実施しています。
私たちは、研究開発、生産、販売業務を統合した、包括的な自動車受動的保護製造企業へと進化しました。
当社は品質マネジメントシステム認証を取得しており、すべての製品は厳格な3C認証要件を満たしています。これにより、すべての製品が設計から最終生産まで、国家基準を満たし、それを超えることが保証されます。
私たちは独立した知的財産権を重視し、研究開発部門に数百万を投資してきました。イノベーションへのコミットメントは、数十の蓄積された特許によって実証されています。
私たちは包括的なアフターサービスを提供し、中国人民保険と提携して、製品ライフサイクル全体にわたる完全な製品保護を保証しています。
私たちは国内でのプレゼンスを強化しながら、継続的に国際市場に拡大しています。華南市場では、私たちの能力と顧客満足度が、市場シェアを2%から20%に成長させました。私たちは、いくつかの有名な国内自動車ブランドと強固なパートナーシップを維持しています。