| Markenbezeichnung: | AIRBAG |
| Modellnummer: | Airbag für Vorhänge |
| MOQ: | 5 |
| Preis: | US$20.00-40.00 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 30000 |
| Artikelname | Dachairbag |
| Farbe | Schwarz |
| Anwendung | Für XRV |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Qualität | Neu Original |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Verpackung | Luftpolsterbeutel und Papierkarton |
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Versand | Per See/Express |
| Nächster Hafen | Hafen Shenzhen/Hongkong |
| Paketgröße | 30 cm x 25 cm x 15 cm |
| Bruttogewicht der Verpackung | 2,5 kg |
| Lieferung | 7-10 Tage per Express / 15-25 Tage per See |
Seit unserer Gründung im August 2016 widmet sich die Guangzhou Guanna Auto Parts Trading Co., Ltd. der Weiterentwicklung der passiven Schutztechnologie für Fahrzeuge. Wir legen Wert auf die Sicherheit der Fahrer, verbessern das Kundenerlebnis und implementieren strenge Qualitätskontrollmaßnahmen.
Wir haben uns zu einem umfassenden Fertigungsunternehmen für passive Fahrzeugschutzsysteme entwickelt, das Forschung, Entwicklung, Produktion und Vertrieb integriert.
Unser Unternehmen verfügt über eine Zertifizierung des Qualitätsmanagementsystems, und alle Produkte erfüllen die strengen Anforderungen der 3C-Zertifizierung. Dies stellt sicher, dass jedes Produkt die nationalen Standards vom Design bis zur Endproduktion erfüllt und übertrifft.
Wir legen Wert auf unabhängige Schutzrechte an geistigem Eigentum und haben Millionen in unsere F&E-Abteilung investiert. Unser Engagement für Innovation zeigt sich in Dutzenden von gesammelten Patenten.
Wir bieten umfassende After-Sales-Services und arbeiten mit der People's Insurance of China zusammen, um den vollständigen Produktschutz während seines gesamten Lebenszyklus zu gewährleisten.
Wir expandieren kontinuierlich in internationale Märkte und stärken gleichzeitig unsere heimische Präsenz. Im südchinesischen Markt haben unsere Fähigkeiten und die Kundenzufriedenheit unser Marktanteilswachstum von 2 % auf 20 % vorangetrieben. Wir pflegen starke Partnerschaften mit mehreren renommierten heimischen Automobilmarken.