| Nama merek: | AIRBAG |
| Nomor Model: | Airbag tirai |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 5 |
| Harga: | US$20.00-40.00 |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 30000 |
| Nama Item | Airbag Tirai Atap |
| Warna | Hitam |
| Aplikasi | Untuk XRV |
| Berat badan | 2.5kg |
| Kualitas | Asli Baru |
| MOQ. | 5 pcs |
| Paket | Kantong gelembung dan kotak kertas |
| Waktu Pelaksanaan | 3 ~ 5 hari |
| Pengiriman | Di Laut/Express |
| Pelabuhan terdekat | Pelabuhan Shenzhen/Hong Kong |
| Ukuran Paket | 30cm × 25cm × 15cm |
| Berat Paket Bruto | 2.5kg |
| Pengiriman | 7-10 hari dengan ekspres / 15-25 hari dengan laut |
Sejak didirikan pada bulan Agustus 2016, Guangzhou Guanna Auto Parts Trading Co., Ltd. telah didedikasikan untuk memajukan teknologi perlindungan pasif otomotif.meningkatkan pengalaman pelanggan, dan menerapkan tindakan kontrol kualitas yang ketat.
Kami telah berkembang menjadi perusahaan manufaktur perlindungan pasif otomotif yang komprehensif, mengintegrasikan penelitian, pengembangan, produksi, dan operasi penjualan.
Perusahaan kami memiliki sertifikasi sistem manajemen mutu, dan semua produk lulus persyaratan sertifikasi 3C yang ketat.Ini memastikan setiap produk memenuhi dan melampaui standar nasional dari desain hingga produksi akhir.
Kami menghargai hak kekayaan intelektual independen dan telah menginvestasikan jutaan di departemen R&D kami.
Kami menyediakan layanan purna jual yang komprehensif dan bermitra dengan Asuransi Rakyat China untuk memastikan perlindungan produk yang lengkap sepanjang siklus hidupnya.
Kami terus berkembang ke pasar internasional sementara memperkuat kehadiran domestik kami.Kemampuan kami dan kepuasan pelanggan telah mendorong pertumbuhan pangsa pasar dari 2% menjadi 20%Kami mempertahankan kemitraan yang kuat dengan beberapa merek otomotif domestik yang terkenal.