| Marchio: | Airbag Inflator |
| Numero di modello: | Inflatore di gas per airbag |
| MOQ: | 5 |
| Prezzo: | US$10.00-25.00 |
| Condizioni di pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 30000 |
| Nome del parametro | Dettagli |
|---|---|
| Numero di modello | YSD-AB-001 |
| Sistema applicabile | Sistema di airbag per conducente/passeggero |
| Tipo di esplosione | Camera a doppia esplosione (innesco sincronizzato) |
| Dimensioni generali | ¥ 64 mm (diametro) × 37 mm (altezza) |
| Peso | 323 g (± 5 g) |
| Distanza centrale del foro di montaggio | Lungo 37,0 mm / Trasversale 63,8 mm |
| Specifica del filo | M11.1 (compatibile con le interfacce del modulo dell'airbag) |
| Diametro di fissaggio del foro | φ5,2 mm (per il montaggio di bulloni di fissaggio) |
| Materiale principale | Lega di alluminio (leggero) + acciaio (camera di esplosione) |
| Intervallo di temperatura di funzionamento | -40°C~85°C (coperta ambienti estremi) |
| Tempo di risposta | ≤ 10 ms (livello superiore del settore) |
| Norme di conformità | ISO 12097-2, GB 19578-2014 |
| Vita di servizio | ≥ 10 anni (allo stato di conservazione a temperatura ambiente) |