| اسم العلامة التجارية: | Airbag Inflator |
| رقم الطراز: | منفاخ غاز الوسادة الهوائية |
| الـ MOQ: | 5 |
| سعر: | US$10.00-25.00 |
| شروط الدفع: | L/C ، D/A ، T/T ، Western Union |
| القدرة على التوريد: | 30000 |
| اسم المعيار | تفاصيل |
|---|---|
| رقم الطراز | YSD-AB-001 |
| النظام المعمول به | نظام الوسادة الهوائية للسائق/الركاب |
| نوع الانفجار | غرفة انفجار مزدوجة (إطلاق متزامن) |
| الأبعاد العامة | 64 ملم (قطر) × 37 ملم (ارتفاع) |
| الوزن | 323 غرام (± 5 غرام) |
| مسافة مركز فتحة التركيب | الطولية 37.0mm / العرضية 63.8mm |
| مواصفات الخيوط | M11.1 (متوافق مع واجهات وحدات الوسائد الهوائية) |
| قطر الثقب الثابت | φ5.2mm (لتثبيت المسامير) |
| المواد الرئيسية | سبيكة الألومنيوم (خفيفة الوزن) + الصلب (غرفة الانفجار) |
| نطاق درجة حرارة العمل | -40°C~85°C (يشمل البيئات القاسية) |
| وقت الاستجابة | ≤10ms (أعلى مستوى الصناعة) |
| معايير الامتثال | ISO 12097-2، GB 19578-2014 |
| حياة الخدمة | ≥10 سنوات (في درجة حرارة الغرفة) |