| Marchio: | Driver Airbag |
| Numero di modello: | Airbag della ruota del conducente |
| MOQ: | 5 |
| Prezzo: | US$75.00-175.00 |
| Condizioni di pagamento: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 30000 |
| Nome articolo | Airbag conducente |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Applicazione | Per BMW G12 G30 |
| Peso | 2,5 kg |
| Metodo di spedizione | Via mare |
| Porto più vicino | Porto di Shenzhen/Hong Kong |
| Dimensioni imballaggio | 30 cm × 25 cm × 15 cm |
|---|---|
| Peso lordo imballaggio | 2,5 kg |
| Tempo di consegna | 7-16 giorni via espresso / 30-60 giorni via mare |