| Nome da marca: | Driver Airbag |
| Número do Modelo: | Saco de ar da roda do condutor |
| MOQ: | 5 |
| Preço: | US$75.00-175.00 |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 30000 |
| Nome do Item | Airbag do Motorista |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Aplicação | Para BMW G12 G30 |
| Peso | 2.5kg |
| Método de Envio | Por Mar |
| Porto Mais Próximo | Porto de Shenzhen/Hong Kong |
| Tamanho da Embalagem | 30cm × 25cm × 15cm |
|---|---|
| Peso Bruto da Embalagem | 2.5kg |
| Tempo de Entrega | 7-16 dias por expresso / 30-60 dias por mar |