| Markenbezeichnung: | Driver Airbag |
| Modellnummer: | Fahrerrad-Airbag |
| MOQ: | 5 |
| Preis: | US$75.00-175.00 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 30000 |
| Artikelname | Fahrerairbag |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Anwendung | Für BMW G12 G30 |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Versandart | Per Seefracht |
| Nächster Hafen | Hafen Shenzhen/Hongkong |
| Paketgröße | 30 cm × 25 cm × 15 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht der Verpackung | 2,5 kg |
| Lieferzeit | 7-16 Tage per Express / 30-60 Tage per Seefracht |