| ব্র্যান্ড নাম: | Airbag Inflator |
| মডেল নম্বর: | এয়ারব্যাগ গ্যাস জেনারেটর |
| MOQ.: | 5 |
| দাম: | US$10.00-25.00 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | এল/সি, ডি/এ, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 30000 |
| মাত্রা | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| ব্যাস | ∅69mm |
| উচ্চতা | 39mm |
| সামগ্রিক দৈর্ঘ্য | প্রায় 60.0mm |
| মাউন্টিং এজ | 39.0mm পজিশনিং এজ |
| গ্যাস আউটলেট | ∅11.0mm সেন্টার আউটলেট |
| ওজন | 349g |